



6 380 ₴
Теплые лестницы Hot Step PREMIUM 110х60 - это идеальные лестница на чердак, что изготовлены с учетом всех потребностей для доступа к чердачному пространству.
Преимущества теплых лестниц Hot Step:
Ценовая политика - доступность! В 2 раза теплее лестницы по цене обычных!
Теплоизоляционные характеристики - белая утепленная крышка толщиной 46 мм! (Утеплитель - экструзия, лучший теплоизолятор)
Уплотнитель каучуковый - 2 КОНТУРЫ! - обеспечение герметичности по периметру крышки с удвоенной силой!
Благодаря 2-м контура уплотнения обеспечивается не только улучшение теплоизоляции, а и визуальное совершенство изделия изнутри помещения!
Деревянный удлинитель для облегчения пользования лестницей
Удобство плавного открывания и закрывания - специальная конструкция механизмов и пружин
Высококачественная натуральная древесина отобранных хвойных пород
Надежность механизмов с возможностью регулировки усилия
Высокие показатели нагрузки - до 160 кг
Используются только металлические язычковые механизмы
Ступеньки крепятся к боковинкам благодаря надежному соединению - "ласточкин хвост"
Все ступени имеют специальные насечки, препятствующие скольжению
Гарантия 5 лет
Параметры лестницы Hot Step PREMIUM
Термоизоляционная крышка типа сэндвич толщиной - 46 мм
Деревянный короб высотой - 130 мм
Максимальная высота помещения - 280 см
Вынос секций ступеней - 130 см
Радиус открывания - 155 см
Максимальная нагрузка до - 160 кг
Высота выступающей фурнитуры - 51 см
Количество секций - 4 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Step |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Толщина крышки короба | 46 мм |
| Радиус открывания | 155 см |
| Вынос ступеней | 130 см |
| Высота | 280 м |
| Высота лестницы | 280 см |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нанрузка | 160 кг |
| Деревянный короб высотой | 130 мм |