Блоки имеют форму прямоугольного параллелепипеда с точной геометрией (±1 мм), Отличается не только пористостью, но и сферой применения, а так же качеством.
Достаточно теплый материал, применяется в основном для одноэтажного строительства или как заполнитель в готовый армокаркас при многоэтажном строительстве.
На сегодняшний день это самый экологический стеновой материал после дерева.
Нужно отметить, что это самый теплый стеновой материал. Теплостойкость 30 см стены из газобетона сравнима с 1,5 м стеной из кирпича. То есть, при эксплуатации сооружения понадобятся меньше энергоносителей, что в свою очередь положительно отобразится на экологии и бюджете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ju-Ton |
| Страна производитель | Украина |
| Морозостойкость | F35 |
| Плотность | 500 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.097 Вт/м °С |
| Тип | Газобетонный блок |
| Тип блока | Пористый |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 7.5 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 20 мм |