124 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Мат Теплоролл ― легкий, негорючий тепло- и звукоизоляционный мат из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы.
Мат Теплоролл предназначен для теплоизоляции и огнезащиты конструкций, а также изоляции технологического оборудования в гражданском и промышленном строительстве как при новом строительстве, так и при реконструкции зданий и сооружений различного назначения. Применяется в ненагружаемых конструкциях, каркасных конструкциях.
Маты Теплоролл необходимо хранить в сухом помещении на поддонах или отдельными рулонами. Маты устанавливаются стоя не более чем в два ряда.
Таблица Характеристик материалов
| Наименование параметра | ТЕПЛОРОЛЛ | |
| Сжимаемость, % не более | 55 | |
| Группа горючести | НГ | |
| Теплопроводность при 10 °С, Вт/(м.°C) не более | 0,036* | |
| Теплопроводность при 25 °С, Вт/(м.°C) не более | 0,038* | |
| Теплопроводность при условиях эксплуатации А, Вт/(м.°C) не более | 0,040* | |
| Теплопроводность при условиях эксплуатации Б, Вт/(м.°C) не более | 0,041* | |
| Влажность по массе, % не более | 2,0 | |
| Содержание органических веществ, % не более | 2,0 | |
| Длина, мм | 4000 | |
| Ширина, мм | 1000 | |
| Толщина, мм | 100 | |
| Средняя плотность, кг/м3 | 25-35 | |
| Упругость, % не менее | 55 |
Быстрая доставка. Всегда в наличии.
Мат Теплоролл по лучшей цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Класс материала по теплопроводности | Средняя |
| Плотность | 25 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Теплопроводность | 0.041 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 2 % |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Длина | 4000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 1000 мм |