583 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Техноруф 45 – негорючие гидрофобизированные тепло- и звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы.
Техноруф 45 предназначен для применения в качестве основного теплоизоляционного слоя в покрытиях из железобетона или металлического профилированного настила с кровельным ковром всех типов, в том числе без устройства защитных стяжек в гражданском и промышленном строительстве, при новом строительстве и реконструкции зданий и сооружений различного назначения.
Техноруф 45 необходимо хранить в сухом помещении на поддонах. Допускается штабелирование на высоту не более 2 м.
Подробнее: https://1d.biz.ua/p9969991-uteplitel-bazaltovyj-tehnoruf.html| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Класс материала по теплопроводности | Средняя |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Плотность | 140 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Теплопроводность | 0.045 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Плита |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 0.5 % |
| Водопоглощение | 1.5 % |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |