185 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Основными сферами использования труб, являются сфера строительства и производства. Наличие четырех ребер жесткости при ее малом весе и незначительное снижение прочности на изгибе, позволяет широко использовать этот вид изделия в качестве конструкционного элемента во многих конструкциях. Ее квадратная форма позволяет облегчить укладку этих труб на плоских поверхностях. Металлоконструкции с применением профильной трубы легко могут монтироваться при помощи сварки, что позволяет им выдерживать серьезные нагрузки.Благодаря своим хорошим техническим характеристикам, труба профильная квадратная сыскала себе самое широкое применение в сфере благоустройства территорий различного типа. Например, ее используют при изготовлении теплиц, детских площадок, ограждений, поручней, оконных и решеток и целого ряда других полезных бытовых конструкций.
Труба профильная квадратная изготавливается на основе ГОСТов. Она может иметь разные технические характеристики, параметры, а соответственно и область применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Сечение трубы | Прямоугольное |
| Вид трубы | Шовная |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Высота трубы | 30 мм |
| Ширина трубы | 50 мм |