53 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал полосы | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Состояние изделия | Новое |