439 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Толщина металла 0,7 мм. Ширина листа 1,25 м. Длину листа можем нарезать до 10 м
Оцинкованный лист - это металл, изготовленный из углеродистой холоднокатаной стали, на которую наносится покрытие из цинка. Лист обработанный таким способом практически не нуждается в уходе, надежно защищает от влаги и некоторых механических повреждений. Также часто используется оцинкованный лист с полимерным покрытием, которое не только значительно улучшает внешний вид материала, но и придает ему дополнительные химические и эксплуатационные качества. Полимерное покрытие может быть любого цвета и оттенка, например, кирпичного, красного, белого и т.д. Оцинкованный лист после такой обработки спокойно выдерживает любые атмосферные и температурные воздействия. Изделия из оцинкованной стали имеют чрезвычайно широкую область применения. Оцинкованную сталь используют при монтаже перекрытий, проведении кровельных работ, обустройстве настилов и ограждений, облицовке зданий и даже в рекламном бизнесе – из оцинковки производят бигборды. Столь широкую популярность оцинкованная сталь приобрела благодаря сочетанию высокой устойчивости к коррозии и относительно невысокой стоимости. Характеристики оцинкованной стали делают возможным ее вальцовку, гибку и штамповку изделий достаточно глубокой вытяжки. Вне конкуренции оцинковка при производстве различных конструкций, от которых требуется не только сопротивление к коррозии, но и высокая механическая прочность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квазар-7 |
| Страна производитель | Украина |
| Материал листа | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 200 мм |
| Состояние изделия | Новое |