Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Отправка с 07 мая 2026Толщина металла 0,5 мм. Ширина листа 1,0 м. Длину листа можем нарезать до 10 м
Нержавеющий лист имеет следующие преимущества:
· Великолепные антикоррозийные свойства
· Прекрасная пластичность и свариваемость
· Прочность и износостойкость
· Экологичность и гигиеничность
· Эстетичный внешний вид
Сферы применения листовой нержавеющей стали можно перечислять бесконечно. Это строительство, архитектура и дизайн, сельское хозяйство, все виды промышленности от пищевой до нефтеперерабатывающей. Из нержавеющих листов изготавливают бытовую технику, кухонное оборудование и утварь, агрегаты, станки и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квазар-7 |
| Страна производитель | Украина |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Состояние изделия | Новое |