825 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Пластиковые лотки высотой 80 мм предназначены для сбора и отвода поверхностных вод в местах с ограниченной глубиной погружения (гаражи, балконы, эксплуатируемые кровли). Особенностью конструкции такого пластикового лотка является угловое соединение, которое позволяет герметично соединить два лотка под прямым углом.
Дренажные лотки используются для установки в пешеходных зонах, автостоянках, подъездных колеях, спортивных сооружениях.
Пластиковые лотки этой серии имеют высокую морозоустойчивость, что позволяет использовать их в суровых климатических условиях.
По желанию заказчика водоотводные лотки этой серии могут быть укомплектованы П-образными насадками. Насадки из высокопрочной стали существенно удлиняют срок эксплуатации лотка и делают его более устойчивым к высоким нагрузкам .
Для комплектации используется 1шт. решетки и 2шт. центрального крепежа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Standartpark |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Класс нагрузки | А |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Лоток водоотводной |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность, л/с/м(ru) | 3 |
| Высота лотка | 80 мм |
| Ширина лотка | 145 мм |
| Вес лотка | 0.9 кг |
| Область применения | Пешеходные зоны коттеджной застройки. Отмостки зданий |
| Размеры | |
| Вес решетки | 0.4 кг |