166 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Соединитель водосточной трубы INES – это элемент водосточной системы, который применяется для соединения водосточных труб между собой, увеличения длины водосточной трубы, её соединения с ливнеприемникам , тройникам и отводам для сбора воды.
Хомут трубы водосточной может использоваться для монтажа на крыше частных домов, многоэтажных жилых и административных зданий, промышленных объектов любой архитектурной планировки, а также на гараже и беседке.
Соединитель водосточной трубы INES 120/80 производится на основе поливинилхлорида (ПВХ), который имеет такой же состав, как и у водосточной системы BRYZA. В состав пластикового водостока ИНЕС также входят специальные красители, которые придают ему равномерный насыщенный цвет, устойчивый к выгоранию под воздействием прямых солнечных лучей, что подтверждают лабораторные исследования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Система водоотвода |
| Тип комплектующего | Муфта соединительная |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Желоб водосточный | Да |
| Соединитель желобов | Да |
| Труба водосточная | Да |
| Воронка | Да |
| Заглушка | Да |
| Угол 90º | Да |
| Угол 135º | Да |
| Муфта соединительная | Да |
| Кронштейн желоба | Да |