Инверторный бензиновый генератор GTM DK6000Xi – оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем марки DK180F с максимальной мощностью на выходе до 5.5 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. Во время работы полного бака топлива объемом 16 л хватит до 9 часов при 50% нагрузке. Инверторная технология обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева.
Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.
Преимущества электрогенератора GTM DK6000Xi:
| Количество фаз | одна |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Модель двигателя | DK180F |
| Охлаждение | воздушное |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип запуска | ручной |
| Исполнение | шумозащита, открытое |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Страна торговой марки | Украина |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да (цифровой) |
| Особенности | можно использовать для подключения медицинского оборудования |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Вес | 44.0 кг |
| Время непрерывной работы | 9.0 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | профессиональный, бытовой |
| Мощность | 5.0 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 9.8 л.с. |
| Мощность максимальная 1ф | 5.5 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 5.0 кВт |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Объем двигателя | 312 см3 |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Предназначение | для электромобиля, для циркуляционного насоса, для рыбалки, для котла, для компьютера, для кемпинга, для квартиры, для квадрокоптера, для дома, для дачи, для гаража |
| Расход топлива | 1.5 л/час |
| Тип установки | портативный |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Вид топлива | Бензин |
| Размеры | 68.5х51.5х48.0 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |