Основные преимущества SIGMA 5710401:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
ОПИСАНИЕ БЕНЗИНОВОГО ГЕНЕРАТОРА SIGMA 5710401
SIGMA 5710401 - компактный бензиновый генератор для домашнего использования. При работе генерирует напряжение 220 В, которое можно использовать для подключения электроинструментов или оборудования. На корпусе имеется 2 розетки на 16 А. Встроенный бак на 15 л позволяет работать до 12 часов.
| Количество фаз | 1 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Модель двигателя | Нет данных |
| Охлаждение | воздушное |
| Класс защиты | IP23 |
| Тип запуска | ручной |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Страна торговой марки | Украина |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Особенности | |
| Вес | 43 кг |
| Время непрерывной работы | 12.0 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя (л.с) | 7 л.с. |
| Мощность максимальная 1ф | 3.0 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 2.8 кВт |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 15.0 л |
| Расход топлива | 1.25 л/час |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Вид топлива | Бензин |
| Размеры | 60.5х43.5x45 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |