


22 221 ₴
Бензиновый генератор Vulkan SC4000E-II - устройство для генерации напряжения электрического тока в условиях, когда нет возможности воспользоваться другими источниками электроэнергии.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети. Может работать в бытовых условиях.
|
Мощность двигателя: |
7,5 кВт |
|
Частота вращения: |
3000 об/мин |
|
Вид топлива: |
бензин |
|
Объем двигателя: |
207 см³ |
|
Система запуска: |
ручной / эл. стартер |
|
Напряжение: |
220 В |
|
Частота тока: |
50 Гц |
|
Номинальная мощность: |
3,2 кВт |
|
Максимальная мощность: |
3,8 кВт |
|
Количество фаз: |
1 |
|
Объем топливного бака: |
15 л |
|
Объем масляного бака: |
0,8 л |
|
Габариты: |
625х490х510 мм |
|
Вес: |
50 кг |
| Количество фаз | одна |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Модель двигателя | 170FB |
| Охлаждение | воздушное |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип запуска | электростартер, ручной |
| Исполнение | открытое |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Страна торговой марки | Китай |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Особенности | |
| Возможность установки автоматики | есть |
| Вес | 50.0 кг |
| Время непрерывной работы | 9.0 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | бытовой, мини |
| Мощность | 3.2 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 7,5 л.с. |
| Мощность максимальная 1ф | 3.8 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 3.2 кВт |
| Объём бака для масла | 0.8 л |
| Объем двигателя | 207 см3 |
| Объем топливного бака | 15.0 л |
| Предназначение | для дачи, для квартиры, для кемпинга, для гаража, для дома |
| Расход топлива | 1.6 л/час |
| Тип установки | портативный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Вид топлива | Бензин |
| Размеры | 62.5х49х51 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |