от 432 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Отправка с 05 мая 2026Негорючее утепление и акустическая изоляция.
Соответствует требованиям противопожарной безопасности.
РАЗМЕРЫ И УПАКОВКА (толщина, длина, ширина)
50/2000/1200 мм
80/2000/1200 мм
100/2000/1200 мм
120/2000/1200 мм
150/2000/1200 мм
180/2000/1200 мм
200/2000/1200 мм
220/2000/1200 мм
250/2000/1200 мм
| РАЗРЕШЕНИЯ И СЕРТИФИКАТЫ | |
Нормативный документ
|
|
| ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| теплопроводность λрасч | 0,041 [Вт/м °С] |
| характерная нагрузка от собственного веса | 1,61 кН/м3 |
| классификация по горючести | НГ – изделие негорючее |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Класс материала по теплопроводности | Повышенная |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Плотность | 28 кг/м3 |
| Теплопроводность | 1.25 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| количество м2 в пачке | 2.4 |
| плотность кг/м3 | 135 |
| размер плиты | 1000х600 |