

310,57 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| ФОТОГРАФИЯ ПРОДУКТА | ПРИМЕНЕНИЕ |
![]() |
Негорючее утепление и акустическая изоляция: - вентилируемых покрытий и чердаков, - деревянных балочных перекрытий и подвесных потолков, - стен наружных многослойных, стен каркасных, а также легких ограждающих стен, кассетных стен и перегородок, - полов на лагах. |
| РАЗРЕШЕНИЯ И СЕРТИФИКАТЫ | |
Нормативный документ
|
|
| ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| теплопроводность λрасч | 0,035 [Вт/м °С] |
| характерная нагрузка от собственного веса | 0,35 кН/м3 |
| классификация по горючести | НГ – изделие негорючее |
| РАЗМЕРЫ И УПАКОВКА | |||||
| длина | ширина | толщина | R сопротивление теплопередаче |
Количество плит в упаковке |
Количество м2 в упаковке |
| [мм] | [мм] | [мм] | [м2 °С/Вт] | [шт.] | [м2] |
| 1000 | 600 | 50 | 1,40 | 25 | 180 |
| 1000 | 600 | 80 | 2,25 | 25 | 120 |
| 1000 | 600 | 100 | 2,85 | 30 | 108 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Класс материала по теплопроводности | Повышенная |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Плотность | 28 кг/м3 |
| Теплопроводность | 1.25 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| количество м2 в пачке | 9.15 |
| плотность кг/м3 | 38 |
| размер плиты | 1000х610 |