

от 362,33 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Отправка с 08 мая 2026Негорючее утепление.
Надежная термоизоляция наружных стен с вентилируемой воздушной прослойкой, плиты с обкладкой из стеклохолста.
Применяется с фасадами из панелей (напр. сайдинг, доски), фасадами из камня, а также для стен с каркасной конструкцией.
Соответствует требованиям противопожарной безопасности.
РАЗМЕРЫ И УПАКОВКА (длина, ширина)
1000/600 мм
ТОЛЩИНА
30 / 40 / 50 / 60 / 80 / 100 / 120 / 130 / 140 / 150 / 160 мм
| РАЗРЕШЕНИЯ И СЕРТИФИКАТЫ | |
Нормативный документ
|
|
| ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| теплопроводность λрасч | 0,0362 [Вт/м °С] |
| норма изделия | EN 13162: 2012 +A1 2015 |
| классификация по горючести | НГ – изделие негорючее |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Класс материала по теплопроводности | Повышенная |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Теплопроводность | 1.25 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| количество м2 в пачке | 2.4 |
| плотность кг/м3 | 59 |
| Применение | утепление наружных стен (облицовка,гранит,профнастил,гранит) |
| размер плиты | 1000х600 |