

776,42 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
|
ФОТОГРАФИЯ ПРОДУКТА |
ПРИМЕНЕНИЕ |
|
|
Негорючее утепление и акустическая изоляция: |
|
РАЗРЕШЕНИЯ И СЕРТИФИКАТЫ |
|
|
Нормативный документ: ДСТУ У Б В.2.7-99-2000 (ГОСТ 9573-96) «Будівельні матеріали. Плити із мінеральної вати на синтетичному зв’язуючому теплоізоляційні. Технічні умови». Сертификат Соответствия: UA1.003.0168630-11 |
|
|
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ |
|||||||
|
теплопроводность λдекл. |
0,036 [Вт/м °С] |
||||||
|
Плотность верхнего слоя нижнего слоя средняя |
150 кг/м3 80 кг/м3 90 кг/м3 |
||||||
|
усилие на сжатие при 10% относительной деформации |
20 кПа
|
||||||
|
классификация по горючести |
НГ – изделие негорючее |
||||||
|
РАЗМЕРЫ И УПАКОВКА |
|||||||
|
длина / ширина / толщина |
R сопротивление |
количество плит/упаковок |
количество м2 |
||||
|
плит в упаковке |
упаковок на поддоне |
в упаковке |
на поддоне |
||||
|
1000 / 600 / 80 |
2,2 |
3 |
20 |
1,8 |
36 |
||
|
1000 / 600 / 100 |
2,75 |
3 |
16 |
1,8 |
28.8 |
||
|
1000 / 600 / 120 |
3,3 |
3 |
12 |
1,8 |
21,6 |
||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Класс материала по теплопроводности | Повышенная |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Плотность | 28 кг/м3 |
| Теплопроводность | 1.25 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| количество м2 в пачке | 1.8 |
| плотность кг/м3 | 91 |
| Применение | утепление наружных стен легким мокрым методом |
| размер плиты | 1000х600 |